2,460 простой и нулевые президенты приглашены на королевскую свадьбу

  • 28-03-2021
  • комментариев

Размахивая до свидания всем, кто не получил свадебное приглашение. Daniel Leal-Olivas / AFP / Getty Images

Если вы все еще терпеливо в ожидании обращенного вручную свадебное приглашение от калиграфа мирового класса Meghan Margle, пришло время принять, что вы будете смотреть королевские браки из боковых линий. Каждый, кто никому уже пригласил, в том числе множество важных просторных звезд и поп-звезд, но исключая много политиков и бывших сотрудников Маркера.

Вот разбивка, которые сделали гостевой список для королевской свадьбы - И кто определенно не сделал.

Кто не сделал разрез?

Bid Adieu в любимую бромию в мире, потому что Барак Обама не получил предложение присутствовать на этом Regal Union Отказ Принц Гарри и бывший президент поставил на крупное шоу сюдачанства, когда они смотрели баскетбол для инвалидных колясок в играх Invictus вместе, и когда они воссоединяются в Чикаго для первого ежегодного годового саммита Фонда Обамы. Но это не означает, что OBAMAS гарантировал приглашение свадьбы.

Было бы очень оскорбительно, чтобы пригласить бывшего президента, но не текущий, поскольку он мог создать напряженность между Англией и Соединенными Штатами, Подобные, из которых не было видно с того времени, когда в последний раз Дональд Трамп Твиттеда.

Принц Гарри на самом деле дал строгие инструкции, чтобы полностью исключить политические лидеры из своего большого дня. Даже премьер-министр Тереза ​​может быть вынужден посмотреть церемонию по телевизору, как и плевичью.

Пресс-секретарь дворца Кенсингтона подтвердил новости. «Было решено, что официальный список политических лидеров - как Великобритания, так и международный - не требуется для свадьбы принца Гарри и М.С. Маркера. Правительство Ее Величества было консультировано по этому решению, которое было принято королевским домохозяйством ». Это означает, что нет шансов на Джастин Трудо Рапутать Канаду в этом деле, но он не мешает отметку выбрать ее BFF, Джессику Малрони, как ееГорничная честь (извините, Кейт Миддлтон). Она женат на Бен Малрони, сын бывшего премьер-министра Канады, но поскольку он просто телевизионный хост, нет никаких затяжных политических связей.

Royal Reporter Richard Palmer недавно взвешивался, Tweeting: «По сути, это Было решено, что для официальных гостей нет необходимости, поскольку принц Гарри вряд ли будет будущим королем ». Это как жениться как самый молодой брат в любой нормальной семье; Вы не обязаны пригласить всех друзей ваших родителей и этого дядя вы ненавидите. Принц Гарри, который в настоящее время пятый в очереди на троне, просто не так важен, как его старший брат, принц Уильям, даже в его особый день.

Если приглашена Suits Star, это, скорее всего, Будьте Маркельского друга и сознания, Сара Рафферты. Jimi Celeste / patrickmcmullan.com

Как насчет товарищей посуды звезд и других разных знаменитостей?

Поскольку Markle больше не разговаривает с самым популярным звездами и на экране любви, Патрика Дж. Адамс, крайне маловероятно, что он появится. Это также означает, что он не принесет свою жену, довольно маленькие лжецы звезды трооянка Беллисарио, которые раздают все мечты для костюмов / переоборудование для перезагрузки PLL. Однако мы можем продержаться в моменте Royal Real Homewvives, если Адамс решает разбиться свадьба наряду с семейством отчужденной семьи Маркера.

Martle все еще близко с ее бывшими костюмыми сознаниями Сара Рафферты, лучше известный как Донна И Abigail Spencer, который играет Scottie, поэтому оба актрисы могут быть замечены на браках.

Ходили слухи, что список гостей Markle также включает в себя Серену Уильямс и Приянка Чопру, ее два давних приятеля. Девочки специй и Элтон Джон были предсказаны, чтобы были приглашены; Джон даже отменил свой VEGAS GIG, чтобы убедиться, что он был называть первое танцевать серенаду.

Почему я не пригласил?

Список гостей включает в себя 2640 регулярных людей, но они не будут токать рядом с королевой Элизабет (сСтакан ее любимого шампанского). Вместо этого они будут смотреть со стороны замка Виндзорского виндзора, когда Redhead Royal и его совершенно новая невеста приезжают и отправляются с церемонии в своих сказочных вагонах.

"Пара попросила, чтобы люди выбрали из широкого Диапазон фонов и возрастов, в том числе молодые люди, которые показали сильное руководство, и те, кто служил своими общинам, - сказал Кенсингтонский дворец, говорится в заявлении.

Так вот разрыв: 1200 человек были номинированы на Свадьба девяти региональных лорда лейтенантов, которые служат личными представителями королевы Елизаветы из каждой страны в Великобритании. Там будет дополнительно 200 гостей, которые работают с благотворительными организациями, связанными с королевской парой, 610 членами общества в Виндзорских замке, 530 членов королевской семьи (вы действительно должны были подать заявку на эти дворцы) и 100 учеников, которые посещают школы, близкие к замку Виндзор Отказ Надеюсь, принц Джордж делает плебиец, который убеждает его, чтобы бросить коленные носки.

Вот истории некоторых людей, которые будут присоединиться к празднованию на основании Виндзорского замка 19 мая: < / p>

- kensington Palace (@kensingtonroyal) 10 апреля 2018 года

Кто был номинирован на присутствие?

Как мы знаем, что члены публики, выбранные Господом лейтенантами, так же важны, как и обещаны? Twitter Kensington Palace предоставил некоторые существенные доказательства, поскольку список включает в себя странные члены пострадавшего обслуживания, школьники и благотворительные учредитеры.

Выделенные включают Филипп Гиллесми, солдат, который потерял свою ногу в Афганистане, а теперь сборился для ABF солдат ' Благотворительность. Manchester Arena Bombing Hiffer Amelia Thompson, который только 12, наряду с шароном Гудманом, который потерял внучку во время нападения. Другим добродетельным простым, присутствующим в Pamela Anomneze, менеджер коллективной CIC Studio 306, который помогает людям восстанавливать проблемы от психического здоровья.

ЕслиВы не можете присутствовать по какой-то причине, будущий муж и жена принимают подарки в виде пожертвований ... Но если вы ищете более изобретательский подарок, рассмотрите памятные вещи. Мы рекомендуем эту памятью тарелку с Эд Шейэном в месте принца Гарри, чтобы гарантировать, что вы определенно приглашетесь на следующую королевскую свадьбу.

комментариев

Добавить комментарий