Ашвин раскрывает пятерку лучших воспоминаний о MS Dhoni после его ухода на пенсию; Угадай его любимого!

  • 29-10-2020
  • комментариев

Ветеран вне игры Равичандран Ашвин поделился своими пятью лучшими моментами с легендарным Махендрой Сингхом Дхони после того, как калитка-игрок с битой объявил о своем уходе из международного крикета 15 августа. В субботу Эшвин поделился видео на своем канале YouTube, где рассказал о своих любимых моментах. играл с Дхони за Индию и за Ченнаи Супер Кингз, где дуэт делил гримерку вместе.

Эшвин начал с разговора о том, как впервые встретил MS Dhoni, когда его вызвали сетевым боулером в Chepauk, чтобы помочь тогдашней индийской команде потренироваться перед их серией против Вест-Индии. Эшвин сказал, что он сфотографировался с Дхони и разместил его в Orkut, добавив: «Это были те дни».

Читайте: Австралийские игроки в крикет поздравляют Дони с блестящей международной карьерой, когда он уходит на пенсию

Эшвин сказал, что у Ченнаи в то время были проблемы, и в финальной игре этапа лиги им пришлось обыграть Пенджаб, чтобы выйти в полуфинал. Эшвин сказал, что MS Dhoni убил той ночью, отбив чудовищные шестерки от мячей Irfan Pathan, которые помогли CSK выйти в финал. Асвин добавил, что CSK выиграл IPL того года и был объявлен лучшим боулером, но именно MS Dhoni помог команде выйти в финал.

Читайте: Подполковник М.С. Дони: От представления Индии на местах к работе в J&K

Второй лучший момент Эшвина с Дхони - это трофей чемпионов 2010 года, который команда Chennai Super Kings выиграла после победы в IPL того года. Эшвин рассказал об одном конкретном моменте турнира, когда Дхони преподал ему очень важный урок. Эшвин сказал, что он играл супер-овер против Виктории Бушрейнджерс, когда к нему подошел Дхони и сказал, что он не забил свой лучший шар, добавив, что он должен попробовать карромбол, которым известен вне-спиннер.

Прочтите: «Ты всегда будешь моим капитаном»: трогательное послание Вирата Коли для М.С. Дхони

Третьим лучшим воспоминанием Эшвина с MS Dhoni является кампания чемпионата мира по футболу, в которой Эшвин принимал участие. Эшвин сказал, что турнир был полон взлетов и падений для сборной Индии, поскольку она выиграла несколько матчей, один сыграла вничью и один проиграла. Но когда MS Dhoni шел посреди ночи финала, эта память навсегда осталась в памяти Ашвина, потому что бывший шкипер играл как король и помог Индии выиграть чемпионат мира.

Читайте: Р. Эшвин рассказывает, как М.С. Дхони поддерживал его в первые дни его карьеры

Еще одно лучшее воспоминание Ашвина о Дхони - от Champions Trophy 2013, где MS Dhoni продолжал поддерживать его, несмотря на то, что он не получил ни одной калитки в первом матче, а в последующих матчах Jadeja получил больше калиток, чем он. Эшвин процитировал слова Дхони: «Jadeja получает больше калиток, потому что игра такая, но вы тоже хорошо играете в боулинг. Продолжайте идти своей дорогой».

Эшвин сказал, что его пятым лучшим воспоминанием с Дхони будет тестовый матч против Австралии в Чепауке, где и вне игры, и тогдашний капитан сыграли очень хорошо. Эшвин забил 13 калиток в той игре, а Дхони забил два столетия, что помогло мальчику Ранчи выиграть трофей лучшего игрока матча. По словам Эшвина, Дхони подошел к нему после матча и сказал, что я могу быть лучшим игроком матча, но вы (Эшвин) будете игроком турнира, так как вы помогали организовать матч. Асвин добавил, что Дхони всегда верил в него и заставлял его выкладываться в парке.

комментариев

Добавить комментарий