Ким бьет 62 за 2 выстрела после трех раундов в Wyndham

  • 04-01-2020
  • комментариев

У Ши У Кима была дыра в одном на пути к 62 из-за двукратного отрыва от Дока Редмана и Роба Оппенгейма в трех раундах чемпионата Wyndham в субботу.

Ким, которому 18 лет после 54 лунок, вошел в историю три года назад, когда в 21 год он стал самым молодым победителем The Players Championship. Теперь он добивается своей первой победы с тех пор - и играет сильно, где бы он ни играл.

Ким разбил 70 в девяти из последних 10 раундов, включая все четыре на TPC Harding Park, и занял 13-е место на чемпионате PGA. Он продолжил эту звездную игру в Sedgefield Country Club, где он выиграл свой первый турнир PGA Tour в 2016 году.

У Редмана было 63, в то время как Оппенгейм поставил карьеру на минимум в туре с 62 секундами в возрасте 16 лет.

Билли Хоршель пробил 65 и отыграл три удара при 15-м. Марк Хаббард (64) и Джим Херман сделали еще один удар, когда им было 14 лет. Герман забил 61, лучший результат в карьере и равный результат в низшем раунде турнира.

Но в этой игре выделялась потрясающая игра Ким. Он начал действовать, когда его 8-айрон на 161 ярд, третья лунка нашел чашу для его третьего туза в туре. Ким подрезал чашку на 12-м поле пар-3, оставив 14 дюймов для другой птички.

Ким продолжала играть с птичками на 15, 16 и 17 лунках и вырвалась вперед.

Оппенгейм предлагал 60, когда он забил на предпоследнюю лунку, чтобы перейти на 17-ю. Но его единственный призрак на последней лунке отбросил его назад.

40-летний Оппенгейм впервые поставил себя в очередь, чтобы выйти в плей-офф Кубка FedEx, поднявшись со 145 в списке (только первые 125 стартуют в The Northern Trust на следующей неделе) до прогнозируемых 77. Он с удовольствием добавить к этому название его первого тура.

22-летний Редман также добивается своей первой победы в PGA Tour. Он присоединился к ничьей и стал вторым после того, как набрал 63 балла за свою карьеру. Рэдман получил пугало на своей первой лунке, а затем получил восемь птичек до конца.

PGA Tour увеличил время игры на первоклассных матчах, сгруппировал участников по тройкам и отправил их на первый и десятый тройки, чтобы победить плохую погоду, ожидаемую позднее в субботу.

Ранние, сухие условия привели к серии низких результатов, которым соперникам ничего не оставалось, кроме как поддерживать их на протяжении всего раунда.

В целом, 52 из 77 участников финишировали с раундами в 60-е годы.

Было два 61-е место, самый низкий результат на этой неделе, от Джима Хермана и Зака Джонсона, обладателя премии Пэйна Стюарта, который стремится выйти в плей-офф после неудачного сезона. По прогнозам, Джонсон получил 109 очков в FedEx после начала раунда вне плей-офф со 129.

Бывшие чемпионы Уэбб Симпсон (65) и Питер Малнати были на 13 лет меньше.

комментариев

Добавить комментарий