"Манчестер Юнайтед" по-прежнему преследует Джейдона Санчо, но имеет запасной Дуглас Коста: отчет

  • 29-12-2019
  • комментариев

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность подписания летом нападающего «Ювентуса» Дугласа Коста запасным вариантом для Жадона Санчо. «Манчестер Юнайтед», похоже, натолкнулся на преграду в преследовании Джейдона Санчо. Красные дьяволы стремились подписать 20-летнего англичанина, и в нескольких отчетах в Германии и Англии утверждалось, что Санчо согласовал личные условия с клубом. Однако «Манчестер Юнайтед» и «Дортмунд» не смогли прийти к соглашению, и переговоры пока приостановлены. Боруссия Дортмунд не готова снизить запрашиваемую ставку в 120 миллионов евро за молодого человека. «Манчестер Юнайтед», с другой стороны, не может сравниться с оценкой «Дортмунда» и предложил достичь этой суммы в виде надбавок.

Avanti guerrieri! #juventus #DouglasCosta # DC11 #FINOALLAFINE

Сообщение, опубликованное DC11 (@douglascosta) 11 июля 2020 г. в 15:10 PDT

Новоназначенный босс «Ювентуса» Андреа Пирло, как сообщается, решил вывести из состава несколько игроков до начала нового сезона. Блез Матуиди уже присоединился к команде MLS «Интер Майами» бесплатно, и отчеты из Италии предполагают, что такие игроки, как Аарон Рэмси, Гонсало Игуаин, Дуглас Коста, Сами Хедира и Пауло Дибала, также выставлены на продажу. Как сообщает Tuttosport, Оле Гуннар Сульшер заинтересован в подписании контракта с 29-летним Дугласом Коста, если «Юнайтед» не сможет победить Джейдона Санчо.

Одна из альтернатив Джейдону Санчо - Дуглас Коста #muzone [@David_Ornstein]

Бразильский вингер уступил место «Ювентусу», и в этом сезоне Маурицио Сарри дал ему всего 6 стартов в серии А. Дуглас Коста имеет контракт с «Ювентусом» до 2022 года. Бьянконери ожидают, что нападающий получит сумму около 30 миллионов евро, и «Манчестер Юнайтед», похоже, будет готов потратить эту сумму на игрока калибра Косты.

Боруссия Дортмунд, как сообщается, дала «Манчестер Юнайтед» крайний срок - 10 августа, чтобы сделать подходящее предложение для Джейдона Санчо. Крайний срок уже истек, и, так как сделки нет, Джейдон Санчо снова тренируется в сборной Дортмунда в Швейцарии. Джейдон Санчо также сыграл в товарищеском матче против «Райндорф Альтах» в среду, победив «Дортмунд» со счетом 6: 0. Спортивный директор «Дортмунда» Майкл Зорк на этой неделе настоял на том, чтобы Джейдон Санчо остался игроком «Дортмунда» в этом сезоне. Его товарищи по команде, в том числе Матс Хуммельс и Аксель Витсель, также выразили удовлетворение по поводу того, что Санчо остался еще на год. После товарищеской победы на этой неделе Санчо сам заявил, что с нетерпением ждет сезона с «Дортмундом».

Вы любите это видеть ? pic.twitter.com/RK0rFmngyt

комментариев

Добавить комментарий