«Бескорыстие в напряженных моментах»: Кохли подчеркивает способности Дхони; Спасибо ему за воспоминания

  • 29-10-2020
  • комментариев

Индийский капитан Вират Кохли в воскресенье почтил свою третью дань уважения бывшему капитану Махендре Сингху Дхони, который 15 августа объявил о своем уходе из международного крикета. Кохли начал свое международное путешествие по крикету под его руководством и всегда высоко отзывался о Дхони, заявляя, что он научился много от последнего, что отражается в его принятии решений на поле.

Отправившись в Twitter, Кохли поделился ретроспективным видео, в котором были показаны два клипа, в которых подчеркивается «взаимное доверие, уважение и понимание», которыми он делится с бывшим шкипером М.С. Дхони, поблагодарив его за эти моменты.

Первый клип был о полуфинале чемпионата World Twenty20 против Южной Африки в 2014 году. Счета были те же, капитан здорово бастовал, но затем Дхони нанес защитный удар, нанеся удар, чтобы закрепить игру. «Первый прекрасно объясняет, кто он, самоотверженный в самые напряженные моменты…», - отметил Кохли.

Спасибо за пропуск таких моментов. Я не могу объяснить взаимное доверие, уважение и понимание, которые мы разделяем, лучше, чем эти два видео, которые я публикую здесь сегодня. Первый прекрасно объясняет, кто он, самоотверженный в самые напряженные моменты .... pic.twitter.com/DYWvJ9ojOv

Во втором ролике Индия играла против Австралии в World T20 2016. Забив цель в 161, Кохли показал результативную игру - 51 мяч 82. Вспоминая игру три года спустя, Кохли написал: «Этот человек заставил меня бегать, как в фитнес-тесте @msdhoni».

ЧИТАЙТЕ: «Ты всегда будешь моим капитаном»: трогательное послание Вирата Кохли для MS Dhoni

Ранее в тот же день Вират Кохли вышел вперед и приветствовал своего первого капитана Махендру Сингха Дхони за выдающийся вклад в индийский крикет после того, как ветеран Стампера объявил о своем уходе из международного крикета в субботу. Легендарный шкипер поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление.

ЧИТАЙТЕ: 'Одна из настоящих легенд': Шахид Африди хвалит М.С. Дони, когда он уходит на пенсию

Завершая свое 16-летнее путешествие, бывший шкипер сборной Индии М.С. Дхони объявил о своем уходе из международного крикета в субботу. В социальных сетях Дхони поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление. Ранчи-парень дебютировал в 2004 году против Бангладеш и возглавил команду «Мужчины в синем», выиграв чемпионат мира ICC 2011, трофей чемпионов ICC в 2013 году и чемпионат мира T20 2007 года.

«Большое спасибо за вашу любовь и поддержку. С 1929 года считайте меня пенсионером», - подписал видео парень из Ранчи.

ЧИТАЙТЕ: 'Другого дони не будет': Аакаш Чопра и Санджай Манджрекар приветствуют ветеранов игры в крикет

ЧИТАЙТЕ: австралийские игроки в крикет поздравляют Дони с блестящей международной карьерой на выходе из карьеры

комментариев

Добавить комментарий