Бурлеск-шоу на тему Дэвида Линча возвращается с сексуальным трибьютом "Дюна"

  • 16-11-2020
  • комментариев

Розовая комната представляет: Дюна.

Знаете, каждый раз, когда я думаю, что я «закончил» возрождение бурлеска (с большой буквы!), Что-то всплывает и втягивает меня обратно. Два года назад в Чикаго произошла бурлеска из «Звездных войн», которая почти перевернулась. я возвращаюсь к идее наготы и / или Джорджа Лукаса снова. Но теперь я вижу эту рекламу чего-то под названием «Розовая комната», в котором проводится целое шоу, посвященное эпическому научно-фантастическому провалу Дэвида Линча «Дюна», и меня, как мотылька, тянет к мерцающим светофорам. Осмелюсь ли я в последний раз сунуть руку в ящик с болью?

Из пресс-релиза Ulysses о шоу, которое состоится 13 декабря в Parkside Lounge:

Хотите ли вы быть ведьмой Бене Джессерит, парящим толстяком Харконненов, атридесами, обучающимися верховой езде на песчаных червях, или Стингом, одетым в кусок трески, Розовая комната перенесет вас на планету Арракис и научит вас странному пути. Готовы вы к этому или нет, пряность потечет! Так же, как Линч сыграл в этом фильме с невероятным бюджетом, продюсер Розовой комнаты Франсин «Осознанный сон» делает это самое экстравагантное шоу в Розовой комнате за всю историю. Зрелищные визуальные эффекты этого бурлеск-шоу призваны не уступать таковым в фильме и превосходить его по юмору, цельности и, конечно же, сексуальности!

Аааа! Могу я признаться вам, ребята? Это безопасное место? Я никогда не видел Дюну. То есть, я видел его части, но не все. Просто это выглядело ужасно, я не знаю. Может быть, идея Линча заниматься научной фантастикой в космосе показалась мне слишком на носу или что-то в этом роде. Кроме того, я слышал, что это очень и очень долго.

Итак, вопрос в том, есть ли у меня время, чтобы по-настоящему погрузиться в Dune, чтобы появиться со своей A-Game? Потому что давайте будем ясны, создательница Франсин «Осознанный сон» и ее приятели не трахаются. Вот описание Розовой комнаты, группы, которая устраивает эти мероприятия:

О Розовой комнате: Бурлеск Розовой комнаты - это дань уважения и сатира творчеству Дэвида Линча. Начиная с годовщины смерти Лоры Палмер в феврале 2011 года, Франсин и состав «Розовой комнаты» покрывали все, начиная от «Твин Пикс», «Огонь, иди со мной», «Синий бархат», «Дикие сердцем», «Затерянное шоссе», «Малхолланд Драйв», «Голова-ластик» и «Внутренняя империя».

Вот несколько клипов с их прошлых выступлений, которые выглядят столь же сексуально чудовищно, как вы можете себе представить. [vimeo 37203324 w = 500 h = 283]

Розовая комната Бурлеск из фильма Франсин «Осознанный сон» на Vimeo.

[vimeo 111579160 w = 500 h = 281]

Розовая комната: Дэвид Линч Бурлеск из фильма Франсин «Осознанный сон» на Vimeo.

В основном, я просто немного удивлен и обижен тем, что никогда не слышал об этой группе. Можно было подумать, что они уже обратились к вам. Это потому, что я недостаточно хороша? Моя заявка на членство потерялась по почте? Это потому, что я ужасный танцор? Вы можете сказать мне, Франсин, «Осознанный сон». Я могу принять это. И я обещаю, что, возможно, я не буду навязывать вам Сару Палмер в середине шоу.

комментариев

Добавить комментарий