Бывший теннисист Марди Фиш выиграл титул знаменитости в гольф

  • 29-10-2020
  • комментариев

Капитан американского Кубка Дэвиса Марди Фиш выиграл чемпионат American Century в воскресенье, отразив бывший защитник Кайла Уильямса на следующий день после рекордного раунда.

38-летний бывший теннисист прыгнул в озеро Тахо на праздновании.

«Я давно хотел сыграть здесь хорошо, - сказал Фиш, шестикратный победитель ATP Tour. - Это просто не очень подходит моему глазу, поэтому я не сложил все вместе. . И, к счастью, вчера я собрал все вместе, потому что не сегодня и не пятница ».

Турнир знаменитостей прошел без фанатов на поле для гольфа Edgewood Tahoe из-за пандемии коронавируса. Кошелек на 600000 долларов и дополнительные деньги будут переданы организациям, поддерживающим усилия по оказанию помощи COVID-19, Инициативе равного правосудия и региональным некоммерческим организациям озера Тахо.

Фиш забил пар-5 на 16-й и 18-й лунках, набрав 21 очко в день и набрав 76 очков - на девять очков лучше, чем у Уильямса - по модифицированной системе подсчета очков Стейблфорда.

В субботу Фиш забил последние пять лунок в раунде с рекордом поля 9 до 63 и рекордным для всех турниров 37 очками. Левша выиграл, финишировав в первой пятерке пять раз в своих предыдущих шести стартах.

Почти 300-фунтовый Уильямс пытался стать первым лайнменом, выигравшим мероприятие. В финальном туре у него было 15 очков.

«Я счастлив за Марди», - сказал Уильямс. «Мне не нравится, что он сделал это за мой счет, но он был лучшим игроком на этой неделе».

Питчер Зала славы Джон Смольц стал третьим с 58 очками после 21-очкового раунда.

«Марди играл бесстрашно. Он играл безжалостно », - сказал Смольц. «Он не изменил своей теории, и в итоге она сработала».

Звезда Голден Стэйт Стивен Карри был четвертым. Он завершил день с 26 очками и закончил с 56 очками.

Бывший квотербек Далласа Тони Ромо, выигрывавший последние два года, отказался от участия после травмы запястья в конце второго раунда субботы. После двух раундов он стал четвертым.

комментариев

Добавить комментарий