Когда 'Captain Cool' MS Dhoni вышел из себя и ворвался в поле для крикета во время IPL

  • 29-10-2020
  • комментариев

Махендра Сингх Дхони известен как один из лучших игроков в крикет, игравший в джентльменскую игру. К нему с любовью обращаются как к «Капитану Крутому», так как он, как известно, сохраняет спокойствие и сохраняет спокойствие, независимо от того, насколько сложна ситуация. Однако был момент, когда MS Dhoni потерял спокойствие и во время живого матча ворвался на поле для крикета.

Это произошло во время матча IPL 2019 на стадионе Sawai Mansingh между финалистами 2008 года Rajasthan Royals и Chennai Super Kings.

Во время финальной части матча судья на поле не смог сигнализировать об отсутствии мяча после того, как Мичелл Сантнер был уволен из-за подачи, которая была выбита выше уровня талии, и именно тогда разъяренный МС Дхони вырвался на поле. . «Капитан Крутой» вступил в ожесточенный спор с судьями на поле, который всех потряс.

В конце концов, судьям пришлось уступить. Однако бывший индийский шкипер подвергся критике за свои действия со стороны многих бывших игроков в крикет и экспертов, а также был оштрафован на половину его гонорара за матч за агрессивное поведение.

Ветеран Стампер объявил о своем уходе из международного крикета в субботу. Легендарный шкипер поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление. Завершая свое 16-летнее путешествие, бывший шкипер сборной Индии М.С. Дхони объявил о своем уходе из международного крикета в субботу. В социальных сетях Дхони поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление. Ранчи-парень дебютировал в 2004 году против Бангладеш и возглавил команду «Мужчины в синем», выиграв чемпионат мира ICC 2011, трофей чемпионов ICC в 2013 году и чемпионат мира T20 2007 года.

«Большое спасибо за вашу любовь и поддержку. С 1929 года считайте меня пенсионером», - подписал видео парень из Ранчи.

комментариев

Добавить комментарий