Леандер Паес получил больше поддержки, чем Махеш Бхупати, в команде Кубка Дэвиса: Сомдев Девварман

  • 29-10-2020
  • комментариев

Бывший индийский теннисист Сомдев Девварман известен как вокалист, который всегда говорил на актуальные темы. Даже сейчас игрок постоянно выступает против жестокости полиции Индии. Сомдев Девварман также открыл полемику с Леандером Паесом Махешем Бхупати, а также выделил Всеиндийскую теннисную ассоциацию (AITA) за их неэффективность.

В интервью Indian Express Сомдев Девварман высказал свое мнение по самым разным темам. Одна из этих тем касалась отношений Леандера Паеса и Махеша Бхупати и того, как они повлияли на индийскую команду Кубка Дэвиса. Вспоминая ситуацию перед матчем в Кубке Дэвиса в феврале 2008 года, Девварман сообщил, что Леандер Паес столкнулся с восстанием в команде, когда Махеш Бхупати, Рохан Бопанна и Пракаш Амритрадж заявили, что не хотят, чтобы Паес был капитаном. Бывший теннисист сказал, что, поскольку в то время он был всего лишь студентом колледжа, он просил, чтобы его исключили из возможных боев.

Бывший теннисист добавил, что после ничьей с Узбекистаном футболисты отказались играть с Леандером Паесом. Сомдев Девварман также поделился тем, как он увидел, что вся команда David Cup была командой Леандера Паеса, когда присоединилась к команде в конце 2008 года и сыграла вничью с Китайским Тайбэем в 2009 году.

Сообщение, опубликованное Сомдевым Девварманом (@sdevvarman) 24 июня 2020 г. в 22:43 по тихоокеанскому времени

Рассказывая о своих заявлениях, Сомдев Девварман сказал, что, хотя он очень уважает отца Леандера Паеса, Вече Паеса, были некоторые вещи, которые, по его мнению, были выполнены нечестно. 35-летний мужчина сказал, что Санджай Сингх как тренер Паеса и массажистка команды был проблемой, потому что он не был физиотерапевтом. Это означало, что если Девварман повернет колено или плечо, возникнут проблемы, так как ему понадобится физиотерапевт, а не массажистка.

Основываясь на том же, игрок объяснил, что он также заметил, что тренер Нандал Бал всегда был на стороне Леандера Паеса, когда дело доходило до выбора между лагерем Леандера Паеса-Махеша Бхупати. Он сказал, что, поскольку Вече Паес был врачом команды, а Санджай Сингх - массажистом команды, он видел, что дела идут нечестно, и высказался против этого после двух или трех матчей.

Завершая свои взгляды на тему боя с Паесом Бхупати, Девварман сказал, что, хотя он и не поддерживает Махеша Бхупати или Леандера Паеса, было ясно, что необходимо внести изменения. Игрок также сказал, что если в бою с Паесом Бхупати все встанут на сторону Леандера Паеса, это вызовет раскол в команде. Помимо разговора о споре по поводу боя с Паесом Бхупати, игрок также зарезервировал несколько резких слов для AITA. Во время интервью Сомдев Девварман рассказал о том, как несколько игроков устали от поведения AITA и отсутствия прозрачности в организме.

комментариев

Добавить комментарий