Мартина Навратилова критикует предвыборную кампанию президента США Дональда Трампа

  • 29-10-2020
  • комментариев

Великая теннисистка Мартина Навратилова раскритиковала предвыборную кампанию Дональда Трампа накануне президентских выборов в США. Трамп принес присягу 45-м президентом США после победы над Хиллари Клинтон в 2017 году и теперь будет сражаться с бывшим вице-президентом Джо Байденом. Кампания Джо Байдена против Трампа набирает обороты в стране, и до президентских выборов осталось всего несколько месяцев.

pic.twitter.com/9ofX2hY9ya

Великая теннисистка Мартина Навратилова высказывалась по ряду нестабильных политических вопросов и категорически против коммунизма и республиканцев. Мартина Навратилова раскритиковала предвыборную кампанию Дональда Трампа и заявила о своей поддержке Джо Байдена на предстоящих президентских выборах. 18-кратная чемпионка турниров Большого шлема открыто заявляла о своей поддержке выдвижения Биддена на пост президента и снова и снова ругалась с Дональдом Трампом в Twitter.

В недавнем сообщении в Twitter Мартина Навратилова раскритиковала предвыборный рекламный ролик Дональда Трампа, в котором действующий президент США утверждает, что люди в Америке Байдена не будут в безопасности. Мартина Навратилова заявила, что кадры с огнестрельным оружием и грабежами на самом деле относятся к периоду правления Дональда Трампа на посту президента США. Легенда Уимблдона также назвала его «преступником» после того, как Трамп смягчил приговор осужденному уголовнику Роджеру Стоуну и избавил его от двух лет надзора и штрафа в размере 20 000 долларов, согласно Министерству юстиции США.

Мартина Навратилова носила шляпу IMPEACH в первой игре парного матча #Wimbledon legends сегодня, пока официальный представитель не попросил ее снять ее во время первой смены, что она быстро и сделала. «Извини, - сказала Мартина. «Забыл, что это было на мне». (H / t @beefbreen) pic.twitter.com/JFg5KHOcz9

Мартина Навратилова, как известно, носила шляпу IMPEACH во время матча легенд Уимблдона в прошлом году, демонстрируя свое недовольство Дональдом Трампом и его правлением на посту президента США. Это сообщение является четким свидетельством позиции 18-кратного чемпиона турнира Большого шлема по поводу дебатов о том, следует ли Палате представителей США начать меры импичмента президенту Дональду Трампу по вопросам обхода правосудия, вмешательства в выборы и общей пригодности к должности. Мартину Навратилову попросили снять шляпу в середине матча, и она сделала это.

По словам Бена Ротенберга из New York Times, 63-летняя женщина сказала, что забыла, что на ней было это платье. Ротенберг заявил, что Мартина Навратилова не впервые демонстрирует модные политические заявления на корте во время турниров Большого шлема. У легенды Уимблдона во время матча на арене Маргарет Корт ее рубашка была обшита радужной лентой вдоль манжет и по краю. Радужная отделка салона появилась после того, как австралийская легенда Маргарет Корт сделала гомофобные замечания.

комментариев

Добавить комментарий