Открытый чемпионат США 2011 года Стосур объявляет о рождении своего партнера

• 29-10-2020
  • комментариев

Сэм Стосур, чемпион US Open 2011 года, теперь мама.

36-летняя австралийская теннисистка объявила в понедельник в Instagram, что ее партнер Лиз в июне родила девочку.

Стосур написал, что жизнь в изоляции во время коронавируса была сложной во многих отношениях, но лично это было одно из самых захватывающих и счастливых периодов в моей жизни.

Она продолжила: Это были бурные времена, но мы не могли представить себе жизнь без нее сейчас.

Помимо завоевания титула Большого шлема в одиночном разряде, победив Серену Уильямс в Нью-Йорке в финале девять лет назад, Стосур заняла второе место на Открытом чемпионате Франции в 2010 году и трижды полуфиналистом на Ролан Гаррос.

В парном разряде Стосур занял первое место в рейтинге и выиграл три трофея Большого шлема, последний раз на Открытом чемпионате Австралии в 2019 году.

В одиночном разряде она занимала 4-е место и сейчас занимает 97-е место после проигрыша в первом раунде пяти из шести последних турниров Большого шлема.

Все санкционированные теннисные турниры были отменены с марта из-за пандемии коронавируса. И женские, и мужские профессиональные туры должны возобновиться в августе.