Открытый чемпионат США по-прежнему продолжается, но USTA отменяет другие мероприятия

  • 29-10-2020
  • комментариев

Теннисная ассоциация США отменила несколько любительских мероприятий, запланированных на август, из-за пандемии коронавируса, но по-прежнему планирует провести Открытый чемпионат США с 31 августа.

Национальные чемпионаты USTA в некоторых юношеских возрастных группах в одиночном и парном разряде отменяются.

Это включает мальчиков 18 лет в Орландо и девочек 18 лет в Сан-Диего в одиночном разряде; мальчики 16 лет в Риме, Джорджия, и девочки 16 лет в Мобиле, Алабама, в одиночном разряде; и парни мальчиков и девочек от 12 до 18 лет в Орландо.

Национальные чемпионаты USTA по травяным кортам среди мужчин и женщин в Ньюпорте, Род-Айленд, также входят в число исключенных турниров.

USTA заявляет, что существует неотъемлемый риск, связанный с размещением большого количества людей на одном сайте в одно время, что затрудняет снижение рисков.

Группа заявляет, что проведение тестирования на COVID-19 и универсального жилья, запланированного для Открытого чемпионата США по теннису, будет невероятно сложным с материально-технической и финансовой точек зрения на этих национальных мероприятиях.

Все санкционированные игры в теннис были приостановлены с марта из-за пандемии. Соревнование планируется возобновить в августе.

комментариев

Добавить комментарий