«Рад, что твоя история любви с Ченнаи продолжается»: Камаль Хаасан приветствует МС Дхони

  • 29-10-2020
  • комментариев

«Улага Наяган» Камаль Хаасан выступил вперед и приветствовал Махендру Сингха Дхони за его выдающийся вклад в индийский крикет после того, как ветеран Стампера объявил о своем уходе из международного крикета в субботу. Легендарный шкипер поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление.

Зайдя на сайт микроблогов, звезда «Apoorva Sagodharangal» поблагодарила MS Dhoni за «демонстрацию того, как вера в себя может помочь в спорте и жизни». Художник, неоднократно лауреат национальных премий, затем упомянул, что рассчитанные риски и спокойное поведение Махи будут упущены командой Индии, и в то же время также приветствовал MSD за то, что он «поднялся из маленького городка» до героя нации.

В заключение актер «Пушпака Вимана» сказал, что он рад, что история любви шкипера, выигравшего чемпионат мира 2011 года, с Ченнаи продолжается.

Уважаемый @msdhoni! Спасибо за то, что вы продемонстрировали, как вера в себя может помочь добиться успехов в спорте и жизни. Поднявшись из маленького городка до героя нации, сборная Индии не заметит ваших просчитанных рисков и спокойного поведения. Рад, что твоя история любви с Ченнаи продолжается.

Завершая свое 16-летнее путешествие, бывший шкипер сборной Индии М.С. Дхони объявил о своем уходе из международного крикета в субботу. В социальных сетях Дхони поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление. Ранчи-парень дебютировал в 2004 году против Бангладеш и возглавил команду «Мужчины в синем», выиграв чемпионат мира ICC 2011, трофей чемпионов ICC в 2013 году и чемпионат мира T20 2007 года.

«Большое спасибо за вашу любовь и поддержку. С 1929 года считайте меня пенсионером», - подписал видео парень из Ранчи.

МС Дхони, возможно, лучший капитан в истории как индийского, так и мирового крикета. Он единственный капитан, выигравший все соревнования ICC (World T20 2007, ICC Test mace в 2009 году, чемпионат мира 2011 года и трофей чемпионов 2013 года). Все он привел «Мужчины в синем» к двум победам в Кубке Азии в 2010 и 2016 годах (формат T20I) соответственно. MS Dhoni также привел Men In Blue к победе в трех сериях Down Under против тогдашних могущественных австралийцев в сезоне 2007/08. «Thala» возглавляет Chennai Super Kings с момента основания IPL в 2008 году и привела их к трем IPL, а также к двум титулам CLT20.

Что делает Дхони великим игроком с битой, так это тот факт, что он собрал более 10 000 пробежек ODI, особенно когда он отбивал шестую или седьмую строчку на протяжении большей части своей карьеры в формате 50-овер. Последний раз ветеран Стампер был замечен в бою во время душераздирающего поражения в полуфинале чемпионата мира 2019 года от Новой Зеландии 10 июля прошлого года.

Он возглавит трехкратных победителей Chennai Super Kings в IPL 2020, который пройдет с 19 сентября по 10 ноября в ОАЭ.

комментариев

Добавить комментарий