Сара Джессика Паркер приветствует осень в The New York City Ballet

  • 16-11-2020
  • комментариев

«Я живу в Нью-Йорке, я был здесь в аудитории много лет. Я на самом деле танцевала здесь в детстве, - сказала Сара Джессика Паркер вчера вечером на гала-концерте New York City Ballet Fall Gala, - Моя любовь к балету необъяснима, но я люблю эту компанию ».

Лидия Херст и Энди Коэн были среди толпы, но, конечно, самой ожидаемой старлеткой была мисс Паркер, которая вела мероприятие вместе с Синди Чао, Марианн Лейк, Дженнифер и Треем Лэрдом. Когда она прибыла в Линкольн-центр, она была освежающим видением безмятежности. Г-жа Чао сопровождала ее, и вместе они представили брошь-бабочку Black Label Masterpiece Ballerina Butterfly 2014, которая будет выставлена на аукционе Sotheby's Hong Kong Magnificent Jewels and Jadeite Sale 7 октября в пользу Нью-Йоркского городского балета.

Мисс Паркер, бывшая студентка Школы американского балета, улыбнулась с уравновешенностью танцовщицы, когда папарацци кричали, требуя ее внимания. Ее платье - сосульочно-синее с ярким рисунком - было мечтательно эксцентричным, а черный бант в волосах был в чем-то изысканным. Когда ее спросили, почему она так много времени посвящает Нью-Йоркскому Би-би-си, огоньки в ее глазах свидетельствовали о ее настоящей любви и сентиментальности к труппе.

«Почему у нас есть связь с вещами? Я не знаю, - сказала она. «Почему вам нравятся янки? Почему тебе нравятся близнецы Миннесота? Эти вещи необъяснимы. Вы устанавливаете связи, и это сбивает с толку ».

Хотя Гала, безусловно, дает возможность для партнерства в двух сферах высокой культуры, участники сразу отметили, что это не первая и не единственная площадка, в которой сталкиваются миры Шанель и Барышникова.

Возможно, поэтому в 2012 году Сара Джессика Паркер возглавила первый гала-концерт New York City Ballet Fall Gala, который способствует сотрудничеству между модными воротилами и ведущими хореографами мира. Компания Джорджа Баланчина, известная как учреждение-основатель американского балета в США, отличается своим акцентом на движение ради движения, а ее эстетика чаще всего требует купальников, юбок и колготок - тренировочной одежды - для выступления. Но иногда новый репертуар требует размашистых костюмов а-ля Серенада, и кто может придумать их лучше, чем умы, которые доминируют в выставках на 5-й авеню?

«Отношения между балетом и модой продолжаются со времен русского балета, и дизайнеры одежды были задействованы для создания костюмов», - сказал Нейт Беркус. «Дизайнеры интерьеров и архитекторы - Кристиан Берар - все известные французские дизайнеры с 1930-х по 1970-е годы создавали декорации для балета».

Как всегда, двухгодичный гала-концерт не разочаровал. Полную толпу Линкольн-центра пригласили на 5 отдельных балетных представлений, в каждом из которых были представлены костюмы от разных дизайнеров-тяжеловесов. Пятеркой, выбранной на этот осенний сезон, стали Каролина Эррера, Валентино Гаравани, Мэри Катранзу, Сара Бертон из Александра МакКуина и Том Браун. «Я ожидаю увидеть много телят сегодня вечером», - предсказал Энди Коэн перед мировой премьерой спектакля «Рассвет» с фирменным укороченным костюмом Брауна. Получившаяся в результате постановка понравилась публике вечера.

После спектаклей посетители снова собрались для полноценного ужина, на котором присутствовавшие на вечере женщины-председатели, в том числе SJP и ювелир Синди Чао, вели суд. «Все они были такими потрясающими», - с радостью сказала редактор Teen Vogue и почетный член комитета Эми Эстли, - «но мне очень понравился спектакль This Bitter Earth (Примечание редактора: хореография Кристофера Уилдона)». Однако Сара Джессика Паркер не могла выбрать фаворита. «Я действительно не могу выбирать фаворитов, - сказала она, прежде чем броситься на танцпол, - я просто хочу увидеть больше».

комментариев

Добавить комментарий