Уимблдон использует страховку для раздачи 94 крор среди игроков с более низким рейтингом

  • 29-10-2020
  • комментариев

Чемпионат 2020 года был недавно отменен Уимблдоном из-за кризиса с коронавирусом. Следуя полису страхования от пандемии, Всеанглийский теннисный клуб на лужайках (AELTC) решил сосредоточить усилия Уимблдона на оказании помощи наиболее пострадавшим от пандемии COVID-19 людям на местном, национальном и международном уровнях.

AELTC признает влияние отмены Чемпионата на судейское сообщество. Мы работали с @the_LTA, чтобы выплатить вознаграждение официальным лицам, имеющим лицензию LTA, которые работали бы на Чемпионате в этом году, а также ряду международных официальных лиц. pic.twitter.com/mEeVNgKLwR

Решение поддержать пострадавшее население включает щедрый взнос фонда Уимблдона в размере 1,2 миллиона фунтов стерлингов (11 крор) в фонд коронавируса. Сумма будет предоставлена тем благотворительным организациям, которые активно борются с кризисом. Кроме того, клубника, полотенца и мячи, приобретенные для конкурса, теперь будут переданы в дар на благородное дело. Другие работы также включают ежедневное горячее питание, взносы в Программу помощи игрокам и фонд тенниса для инвалидов, который был учрежден руководящими органами мирового тенниса.

Чтобы увлечь любителей тенниса, Уимблдон придумал идею широко освещать Уимблдон в течение двух недель 2020 года под лозунгом «Уимблдон воссоздан». Уимблдон предполагает, что их главная цель - поддержать людей, которые зарабатывают на чемпионате деньги.

После более широких консультаций Уимблдон решил распределить призовые между 620 игроками, чей мировой рейтинг мог бы сыграть решающую роль в обеспечении их участия в Чемпионате 2020 года путем прямого принятия в основную сетку или квалификационные соревнования. Согласованный призовой фонд был установлен в размере 10 миллионов фунтов стерлингов (94 крора), которые теперь будут распределены. Согласно Мировому рейтингу, в отборочном раунде приняли участие 224 игрока, и все они теперь получат 12 500 фунтов стерлингов (12 лакхов).

256 игроков, которые участвовали бы в основной сетке одиночного разряда, получат сумму в 25000 фунтов стерлингов (24 лакха), а 120 игроков, которые будут соревноваться в основной сетке парного разряда, получат 6250 фунтов стерлингов каждый (6 лакхов). Помимо этого, по 6000 фунтов стерлингов (5,70 фунтов стерлингов) каждый будет отдан 16 игрокам, участвующим в соревнованиях по инвалидным коляскам, а затем по 5000 фунтов стерлингов (4,75 фунтов стерлингов) четырем игрокам, которые участвовали в соревнованиях на квадроциклах. Уимблдон также окажет финансовую поддержку официальным лицам, которые будут обслуживать турниры, однако сумма пока не разглашается. Эта новость, вероятно, порадует игроков с более низким рейтингом, многие из которых полагаются на действующего чемпиона Уимблдона и №1 мира Новака Джоковича, который также является президентом Совета игроков ATP, за умелую поддержку их во время игры. этот тяжелый этап.

После Уимблдона обычно ежегодно проводится Открытый чемпионат США. Открытый чемпионат США 2020 запланирован на понедельник, 31 августа. В настоящее время соревнования все еще продолжаются, несмотря на ухудшение состояния здоровья в США. Тем не менее, прилагаются усилия к тому, чтобы соревнования проводились с минимальным воздействием на здоровье игроков, как из США, так и из других стран, или вообще без него.

комментариев

Добавить комментарий