Bichette, Blue Jays поразили на 6 HR больше в Buffalo, Bop Rays 12-4

• 22-01-2020
  • комментариев

Теоскар Эрнандес ударил два из шести хоумранов Торонто, Бо Бишетт сделал четвертый матч подряд, а «Блю Джейс» продолжали выбивать мячи из своего нового парка Баффало, победив «Тампа-Бэй Рэйс» 12-4 в пятницу вечером.

Вместе со своими семью хомерсами в проигрыше Майами со счетом 14-11 в среду вечером на поле Сален, Торонто стал четвертой командой в истории высшей лиги, поразившей как минимум шесть хомеров в матчах подряд. Блю Джейс присоединились к Доджерсам (1996), Ангелам (2003) и Вашингтону (2012).

Рэндал Гричук ударил Гомера на шестом месте, Бишетт добавил трехходовой привод, а Эрнандес подключился к финишу пятиходового тайма, который сделал счет 8-4.

Роуди Теллез и Каван Бигджо также выступали в составе «Блю Джейс». На данный момент в трех играх, проводимых их партнером Triple-A, они забили 25 из 28 забегов на длинных мячах, в том числе 22 из последних 23.

Парк Буффало немного теснее, чем Rogers Center в Торонто. На американской стороне это 325 футов до углов, 371 до левого центра, 367 до правого центра и 404 футов до центрального поля.

Брэндон Лоу добился успеха и трижды провел за «Тампа-Бэй», выиграв серию из шести игр. У Лоу есть дополнительная база в шести играх подряд и в трех играх подряд. Он также выиграл четыре из пяти игр, которые он сыграл в Buffalo, поразив Хомерс в трех из четырех игр, сыгранных с Triple-A Durham Bulls в 2018 году.

Торонто забил 10 или более пробежек в двух матчах подряд впервые с июня 2016 года, когда он забил 13 голов подряд в матчах с Филадельфией и Балтимором.

Нападающий «Торонто» Уилмер Фонт (1-1) встретился с одним отбивающим, заставив наземного игрока с двойной игрой занять первое место в шестом месте, чтобы заработать победу. Райан Томпсон (1-1) принял поражение.

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Rays: RHP Йонни Чиринос, как ожидается, выйдет из Иллинойса в воскресенье, чтобы начать против Торонто. Менеджер Кевин Кэш сказал, что Чиринос чувствовал себя хорошо после боковой тренировки, когда исцелялся от воспаления трицепса. Кэш также сказал, что Чарли Мортон, который покинул воскресную игру против Янки после двух иннингов, проведет сессию КПЗ в следующие пару дней, но не возьмет на себя обязательство делать его активным, когда он будет иметь право выйти из ИЛ 20 августа.

Блю Джейс: Все три игрока ИЛ близятся к возвращению, хотя у менеджера Чарли Монтойо не было расписания ни для одного из них. Более близкий Кен Джайлс сделал четкую МРТ его напряженного предплечья и сыграл в пятницу, питчер Трент Торнтон провел сессию КПЗ, а аутфилдер Дерек Фишер вчера управлял базами. Все трое были описаны как «чувствующие себя хорошо».

СЛЕДУЮЩИЙ

Лучи: LHP Ярбро (0: 2, 4,71) начнется в субботу вечером против «Торонто» в середине игры из трех игр.

Блю Джейс: RHP Чейз Андерсон (0: 0, 3,00) сделает свой второй старт в субботу вечером. Он допустил один удар и две прогулки за три иннинга в старте в Бостоне 8 августа.