CM Punk просит Рей Мистерио побрить голову Сета Роллинза после того, как Роллинз напал на Доминика в RAW

• 29-08-2020
  • комментариев

На этой неделе на WWE RAW Сет Роллинз злобно напал на сына Рей Мистерио, Доминика, всего через несколько минут после того, как молодой лучадор подписал контракт с WWE и контракт на дебютный матч. Доминик Мистерио получил в общей сложности 30 ударов кендо клюшкой по телу и остался весь в рубцах и крови. После матча множество суперзвезд, легенд и фанатов WWE отреагировали на жестокое нападение, и одним из них был бывший соперник Рея Мистерио, CM Punk.

Комментируя недавний пост Рей Мистерио, «Голос безмолвных» попросил «Мастера 619» побрить голову Сета Роллинза, когда они снова встретятся. «Бро, побрей ему голову. Никогда не было сделано », - прокомментировал CM Punk. Комментарий CM Punk заставил фанатов вернуться к Over the Limit PPV 2010 года, где Рей Мистерио побрил голову CM Punk после победы в матче Straight Edge Society Pledge vs Hair. После этого CM Punk начал носить маску, похожую на маску Рей Мистерио, чтобы скрыть свое облысение.

Сообщение, опубликованное Рей Мистерио (@ 619iamlucha) 10 августа 2020 г. в 17:31 PDT

Перед матчем комментаторы WWE объявили, что генеральный менеджер запретил членам Straight Edge Society Серене и Люку Гэллоус появляться на ринге во время матча Straight Edge Society Pledge vs Hair. Раздался звонок, и CM Punk швырнул Рей Мистерио головой вперед с ринга в парикмахерское кресло у ринга. Затем они начали драться на улице, где CM Punk получил порез на голове. Матч был остановлен, чтобы смыть кровь.

Вернувшись из перерыва, CM Punk возобновил матч, нанеся дропкик Рей Мистерио, который был на фартуке. Мастер 619 попытался дать отпор лягушачьим плескам, но CM Punk держал его под давлением некоторыми наземными движениями. В конце концов, Рей Мистерио смог исполнить колыбель распятия на CM Punk, чтобы одержать победу. Серена и Люк Гэллоуз выбежали на ринг и напали на Рей Мистерио, но Кейн спасся, убив членов Общества Стрейт Эдж. Это позволило Рей Мистерио приковать наручниками CM Punk к веревкам кольца и побрить ему голову.