Халк Хоган рассказывает о том, как он и "мачо" Рэнди Сэвидж примирились перед смертью

  • 16-09-2020
  • комментариев

Несмотря на то, что они провели один из величайших матчей чемпионата 1980-х годов (WrestleMania V), легенды WWE Халк Хоган и Рэнди Сэвидж ненавидели друг друга на протяжении значительной части своей борцовской карьеры. По разным данным, отношения между ними испортились после того, как Рэнди Сэвидж обвинил свою бывшую жену мисс Элизабет в романе с Халком Хоганом. Несмотря на плохую кровь, два бывших лучших друга встретились и помирились до того, как Рэнди Сэвидж скончался в мае 2011 года, по словам Халка Хогана.

Во время интервью WWE Халк Хоган заявил, что почти каждый день благодарит Бога за то, что он и Рэнди Сэвидж уладили свои разногласия до его смерти. Он сказал, что столкнулся с Рэнди Сэвиджем в кабинете врача в Тампе, почти через 8-10 лет после их «инцидента». Халк Хоган рассказал, что он сидел в зале ожидания со своей женой Дженнифер Макдэниел, когда двери открылись и вошел Рэнди Сэвидж. Эти двое поприветствовали друг друга, прежде чем Халк Хоган увидел кольцо на руке Рэнди и спросил его об этом.

«Он поправился, и на нем было обручальное кольцо. Я сказал: «Эй, Мах, что с кольцом?» Он сказал: «Эй, только что женился на моей возлюбленной детства» ».

Халк Хоган сказал, что после того, как он встретил Рэнди Сэвиджа в кабинете врача, он и Рэнди начали постоянно разговаривать друг с другом. Он утверждал, что даже несколько раз приглашал Рэнди Сэвиджа на ужин и барбекю, и они действительно «вернулись в норму». Говоря об их последнем общении, Халк Хоган сказал, что в мае 2011 года он был на независимом борцовском шоу с братом Рэнди, Ленни. Там Ленни сказал ему, что его матери тяжело переживает отъезд отца. «Итак, мы планировали устроить барбекю у нее дома - потому что я хорошо ладила с мамой Рэнди - и постараемся подбодрить ее. Итак, мы с Лэнни позвонили Рэнди Сэвиджу с арены. Через три дня у него случился сердечный приступ. Это было безумие », - добавил Халк Хоган.

комментариев

Добавить комментарий