Дрю Макинтайр сохраняет титул чемпиона WWE, победив Дольфа Зигглера на Extreme Rules

  • 13-11-2020
  • комментариев

Дрю Макинтайр против Дольфа Зигглера было многообещающим соревнованием на бумаге. У Зигглера была прекрасная возможность обойти Макинтайра на Extreme Rules. Однако, несмотря на большое преимущество, Дольф Зигглер не смог остановить чемпиона WWE ночью. Дрю Макинтайр доминировал на протяжении всего матча и сохранил свое чемпионство с невероятным ударом Клеймора. По словам фанатов, это было одно из лучших выступлений Дольфа Зигглера за последние годы, так как Show-off показал развлекательное выступление на WWE Extreme Rules.

Согласно различным сообщениям, вражда Дрю Макинтайра и Дольфа Зигглера фактически закончилась на Extreme Rules, и теперь они начнут новые сюжетные линии с другими суперзвездами WWE RAW. Поклонники предполагают, что Дрю Макинтайр может начать вражду с Рэнди Ортоном из-за SummerSlam, который станет следующим крупным PPV. Дольф Зигглер, с другой стороны, мог враждовать с Андраде, Энглом Гарзой и другими.

Перед началом матча Дольф Зигглер взял микрофон и объявил о несоблюдении условий матча. Дольф Зигглер утверждал, что это Extreme Rules, но только для него. Это означает, что если Дрю Макинтайр использует оружие, его отсчитывают или дисквалифицируют, Зигглер становится новым чемпионом WWE. Шотландский психопат принял условие и дал знак рефери начать поединок. Даже несмотря на это неудобство, Дрю Макинтайр начал хорошо, поскольку он с легкостью перебрасывал своего противника. «Я могу делать это всю чертову ночь», - сказал он, насмехаясь над Зигглером.

Принятие хороших решений на месте от чемпиона. # ExtremeRules @DMcIntyreWWE pic.twitter.com/e1irMxZ2Tr

Дольф Зигглер отбился легальным ударом ниже пояса и начал атаковать чемпиона стальным стулом. Дрю Макинтайр вскоре выздоровел и послал Зигглера пролететь над столом объявлений. Чемпион подумал о завершении матча ударом Claymore Kick, но The Show-off увернулся и ударил его стулом, чтобы он чуть не упал. Затем Дольф Зигглер взобрался по канатам и толкнул Дрю Макинтайра через стол, сильно опустив локоть.

Затем Дольф Зигглер вошел в кольцо и попросил рефери начать отсчет. Поскольку казалось, что Зигглер станет новым чемпионом WWE, Дрю Макинтайр откатился обратно на ринг, избежав проигрыша по счету. Вскоре Дрю Макинтайр встал и ударил претендента с помощью Glasgow Kiss, но Дольф Зигглер ответил Fameasser, а затем Zig-Zag и uranage. Несмотря на тяжелые наказания, Дрю Макинтайр выздоровел и поставил Клеймор, чтобы выиграть матч.

- сказал Нафф. # ExtremeRules @HEELZiggler pic.twitter.com/06XLJlaeAk

комментариев

Добавить комментарий