Джон Сина поделился фотографией Айшварии после госпитализации с Аарадхьей из-за COVID-19

  • 13-11-2020
  • комментариев

В воскресенье легенда WWE Джон Сина поделился потрясающим снимком Айшварии Рай Баччан в своем Instagram. Ранее бывший чемпион WWE поделился фотографией Амитабха и Абхишека Баччана после того, как дуэт отца и сына дал положительный результат на коронавирус. Джон Сина поделился фотографией Айшварии Рай Баччан после того, как актриса была переведена в больницу Нанавати вместе со своей дочерью после того, как была помещена на домашний карантин после того, как им поставили положительный диагноз COVID-19.

Как всегда, Джон Сина не добавил подписи к фотографии Айшварии, но его жест многие приветствовали. В настоящее время у поста более 600 000 лайков и более 10 000 комментариев. Многие хвалили Джона Сину за то, что он оказал поддержку во время молитвы за здоровье Айшварии Рай Баччан. «Сина больше индеец, чем настоящие индейцы, лол», - прокомментировал поклонник. «Мир, милость и благословение Всемогущего Аллаха семье Баччан», - написал другой. «Люблю тебя, Сина», - добавил третий.

Сообщение, опубликованное Джоном Синой (@johncena) 18 июля 2020 г., в 5:53 PDT

11 июля Амитабх и Абхишек Баччан дали положительный результат на коронавирус. Через день было подтверждено, что жена Абхишека Айшвария Рай Баччан и дочь Аарадхья также пострадали от вируса. Хотя раньше Айшварию Рай Баччан и Аарадхью попросили оставить дома на карантине, через пару дней их также перевели в больницу Нанавати. Согласно последним сообщениям, все четыре члена семьи Баччан хорошо поддаются лечению.

«Они все (имея в виду Амитабха Баччана, Абхишека, Айшварью и Аарадхью) в порядке. Они хорошо поддаются лечению. Они в изоляторе. Амитабх Баччан и Абхишек Баччан будут в больнице, возможно, на день или два », - сообщил PTI источник в больнице.

Джон Сина часто публиковал посты с участием индийских знаменитостей. В прошлом месяце он поделился фотографией Сушанта Сингха Раджпута, чтобы отдать дань уважения покойному актеру. В мае он также поделился постом с участием покойных актеров, Риши Капура и Ирфана Кхана. Джон Сина выражал свое восхищение индийским кино в многочисленных интервью, а также сказал, что любит общаться со знаменитостями в Instagram.

комментариев

Добавить комментарий