Леброн Джеймс - скупердяй, несмотря на колоссальное состояние в 480 миллионов долларов

  • 10-11-2020
  • комментариев

Звезда Лос-Анджелес Лейкерс Леброн Джеймс зарекомендовал себя как один из величайших игроков НБА с тех пор, как он ворвался на сцену с «Кливленд Кавальерс» в 2004 году. За эти годы Джеймс завоевал постоянную череду похвал, и его восхождение к славе также означало, что Человек из Акрона накопил множество финансовых вознаграждений за стабильные выступления на корте. В то время как Леброн Джеймс - одна из крупнейших спортивных звезд в мире, 35-летний игрок хорошо осведомлен о своем скромном начале и, похоже, скупердяй, несмотря на то, что загребает миллионы.

По словам бывшего товарища по команде Майами Хит Дуэйна Уэйда, несмотря на то, что он один из самых богатых игроков НБА, Леброн Джеймс - скупщик. Уэйд и Джеймс были товарищами по команде в Майами и помогли франшизе завоевать титулы подряд в 2012 и 2013 годах. В старом сегменте Live With Kelly and Ryan с женой Габриэль Юнион Дуэйн Уэйд сказал, что Леброн Джеймс был самой дешевой звездой баскетбола, с которой пара путешествовала. отпуск.

Уэйд упомянул, что Леброн отправляет все свои текстовые сообщения и электронную почту в пределах досягаемости Wi-Fi и не готов платить дополнительную плату за передачу данных и роуминг. В интервью Леброна Джеймса ESPN звезда «Лейкерс» подтвердил заявление Уэйда, заявив, что они «ложно правдивы». Звезда Лейкерс сказал, что не использует свой телефон без Wi-Fi и не включает роуминг данных. В интервью Леброну Джеймсу бывшая звезда Heat сказал, что он не покупает никаких приложений и все еще имеет Pandora с рекламой.

Сообщение, опубликованное LIVE с Келли и Райаном (@livekellyandryan) 7 июля 2016 г. в 8:17 PDT

Согласно Celebrity Net Worth, чистая стоимость капитала Леброна Джеймса может быть оценена примерно в 480 миллионов долларов. Значительная часть его собственного капитала поступает от зарплаты Леброна Джеймса, которую он получает от Los Angeles Lakers. Бывшая звезда Heat подписала с «Лейкерс» четырехлетний контракт на 153 миллиона долларов, и, по словам Спотрака, зарплата Леброна Джеймса оценивается в 38 миллионов долларов. Поскольку Джеймс является одним из крупнейших спортивных имен во всем мире, звезда «Лейкерс» может похвастаться множеством рекламных сделок, которые, согласно отчетам, составляют 65% его дохода.

Среди множества одобрений Леброна Джеймса - его сделка с Nike, которая производит фирменные кроссовки Леброна. В 2015 году 35-летний мужчина подписал с компанией пожизненное соглашение, согласно сообщениям, на сумму более 1 миллиарда долларов. Контракт с Nike приносит ему 20 миллионов долларов в год, что также учитывается в чистом капитале Леброна Джеймса. Джеймс также заключил сделки с McDonald's, Microsoft, State Farm, Beats by Dre, Coca-Cola, Dunkin-Donuts, Baskin Robbins, Samsung, а также владеет долями в Beats by Dre и Liverpool FC.

комментариев

Добавить комментарий