Подробная информация о прямых трансляциях WWE RAW, прогнозируемые результаты и предварительный просмотр серии от 20 июля

  • 13-11-2020
  • комментариев

На WWE RAW после Extreme Rules 2020 фанаты увидят, как Рэнди Ортон сразится с Биг Шоу в несанкционированном матче. Согласно сообщениям, Рэнди Ортон победит Биг Шоу, но после этого будет атакован Эджем. Новая чемпионка WWE RAW среди женщин Саша Бэнкс может появиться и рассказать о своей победе над Аской на Extreme Rules. Поклонники предполагают, что Аска может противостоять Саше Бэнкс и вызвать ее на матч-реванш. После серьезной травмы Рей Мистерио на Extreme Rules, Сет Роллинз мог появиться в шоу и столкнуться с сыном Рей Мистерио, Домиником. Другие суперзвезды WWE RAW, такие как Рик Флер, Дрю Макинтайр и другие, также могут появиться на RAW на этой неделе.

По индийскому расписанию прямая трансляция WWE RAW в Индии начнется во вторник, 21 июля, в 6:30 утра по восточному поясному времени. Он будет в прямом эфире и эксклюзивно для Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE RAW будет доступна в приложении Sony LIV.

ЭКСКЛЮЗИВНО: после шоу ужасов на @WWE #ExtremeRules @DMcIntyreWWE готов к следующему претенденту на чемпионат #WWEC! pic.twitter.com/mWFBc6lJEk

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и увидеть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

комментариев

Добавить комментарий