Лучший выбор Broncos Jeudy производит первое впечатление

  • 18-01-2020
  • комментариев

Новичок-приемник Джерри Джуди сразу приступил к работе, бросив челюсти в пятницу, когда Денвер Бронкос собрались на свою первую полноценную тренировку в 2020 году под дымным небом от лесных пожаров, горящих в Скалистых горах.

Генеральный менеджер Джон Элвей, который провел свое межсезонье, поддерживая нападение «Денвера», сидел на боковой линии, улыбаясь каждый раз, когда его лучший выбор на драфте вырывал еще один пас из тумана, особенно тот, который он держал в задней части зачетной зоны.

«Я думаю, что сегодня он сделал несколько замечательных вещей, он провел несколько интересных маршрутов», - сказал выпускник из Алабамы Карим Джексон. «Он такой игрок. У меня была возможность наблюдать за ним с тех пор, как он был первокурсником, очевидно, когда он ходит в мою альма-матер, это одна из команд, которые я смотрю каждую субботу. Так что ... теперь, когда он стал товарищем по команде, это здорово ».

Джексон сказал, что D-спины Денвера говорили все о Jeudy, который считается лучшим бегуном по чистой трассе в глубоком классе талантливых новичков.

«Он может входить и выходить из своих перерывов лучше, чем кто-либо из тех, кого я когда-либо видел», - сказал Джексон. «Для него быть новичком, его темп и его маршруты, то, как он может изменить свой темп, то, как он продает вещи, - это очень редко».

Еще реже встречаются новички, которые могут заслужить похвалу от ветеранов, которые говорят, что его присутствие оттачивает их собственные навыки.

«Возможность видеть его изо дня в день определенно поможет нам», - сказал Джексон. «Но он станет проблемой для других защитников».

Джуди также произвел хорошее впечатление на старшего тренера Вика Фанхио.

«У него хороший прием в качестве приемника ... Он проходит хорошие маршруты, у него хорошая смена направления, хорошие руки», - сказал Фанхио. «И было приятно видеть, как он сегодня сыграл пару спектаклей».

Джуди дает квотербеку второго года Дрю Локку еще одну лучшую цель для команды с приемником № 1 Кортлендом Саттоном и прошлогодним драфтом в первом раунде, тайтендом Ноем Фантом, в нападении, разработанном бывшим главным тренером Giants Пэтом Шурмуром.

Из-за протоколов по коронавирусу лига не позволяет фанатам посещать тренировочные лагеря, поэтому не было обычных 2000 фанатов на берме, выходящих на тренировочные поля, впервые с тех пор, как Бронкос провели весь тренировочный лагерь 2014 года без фанатов из-за строительства. проекты в штаб-квартире команды.

«Болельщики - очень, очень важная часть профессионального спорта, и мы все это знали. Я знал это. Но для меня очень очевидно, что когда смотришь спортивные соревнования без фанатов, ты скучаешь по ним », - сказал Фанхио. «Не только из-за поддержки, они - часть действия. И мы скучаем по ним и не можем дождаться, чтобы вернуть их, когда бы это ни было ».

Бронкос все еще ведет переговоры с администрацией губернатора о том, чтобы принять на свои игры в этом сезоне более 20 000 болельщиков.

НЕ 100 ПРОЦЕНТОВ

Второй раз подряд тайтенд Остин Форт получил травму колена. Пропустив весь прошлый сезон, Форт «поправил колено на одной из предыдущих тренировок», - сказал Фанхио, добавив, что будет отсутствовать как минимум еще пару недель.

Форт был единственным игроком, отсутствующим на пятничной тренировке.

В своей первой тренировке с сентября принял участие полузащитник Брэдли Чабб (колено).

«Мне нравится его физическое и моральное состояние», - сказал Фанхио.

Также в команде был крайний защитник Брайс Каллахан, который в прошлом году промахнулся из-за травмы ноги.

«У Каллахана сегодня был хороший день. Приятно видеть, как он там двигается. Его нога чувствует себя хорошо. Он уверен в себе и готов к работе ».

ЗДЕСЬ В ДУХЕ

Из-за пандемии COVID-19 оплот Broncos Фред Флемминг, 77-летний директор спецслужб команды, не присутствовал на сборах. Но его сходство было.

Бронкос поместили картонный вырез Флемминга в натуральную величину на травянистом холме с видом на футбольные поля. Вы почти могли слышать, как он кричит вам, чтобы вы отступили на пару шагов.

Примечания: C Остин Шлоттманн и RT Джейк Роджерс «находятся в охоте, как для начала работы, так и для создания команды», - сказал Фанхио. ... Несколько дней назад командам не разрешалось вводить свободных агентов, так что 12-летняя команда Демара Дотсона сильно отстает в игре. «Конечно, у него есть лицензия и разрешение на работу, если он сможет. Но это еще предстоит выяснить. Нам понадобится немного времени, чтобы узнать, где он.

комментариев

Добавить комментарий