Верный признак пандемии: ковбои переносят техасскую жару ради лагеря

  • 20-01-2020
  • комментариев

Майк Маккарти носил маску во время некоторых частей своей первой тренировки в качестве тренера «Далласских ковбоев», в то время как большинство игроков исчезало во время перерывов в палатках с кондиционерами.

Первый тренировочный лагерь Cowboys, который будет полностью проведен в районе Далласа, открылся с явными признаками пандемии. Самым ярким было месторасположение - Техас в середине лета, а не более прохладная Южная Калифорния.

Далласу пришлось остаться дома, потому что в этом году НФЛ запретила удаленные лагеря из опасений по поводу коронавируса. Хотя Ковбои завершили утреннюю тренировку за несколько часов до того, как в один из самых жарких дней года температура поднялась выше 100 градусов, они все же заметили комнаты для отдыха. И они их оценили.

«У них там фруктовое мороженое», - сказал центр Джо Луни. «У них есть вода, Гаторэйд. Я крупный парень с кучей волос, так что мне это нужно. Я был там, выливал воду себе на голову, и я думаю, что это замечательно ».

Ковбои провели последние восемь лет в Окснарде, Калифорния, тренируясь, когда захотят, потому что температура в их тренировочном центре почти никогда не выходит за пределы 70-х.

У них есть крытый вариант в их обширной штаб-квартире во Фриско, в 30 милях к северу от Далласа, но Маккарти говорит, что хочет как можно больше использовать травяное поле на открытом воздухе.

Вот где Дак Прескотт сделал несколько своих первых передач в красной майке № 4 - одно из отличий от предыдущего десятилетия при Джейсоне Гарретте - приемнику Сиди Лэмбу. Пик новичка в первом раунде одним из самых ярких моментов стал захватом одной рукой, хотя вскоре после этого он нащупал еще один улов.

Иезекииль Эллиот впервые с 2018 года прошел сборную практику. В прошлом году двукратный чемпион по рывку пропустил все межсезонье из-за задержки. Многообещающий второкурсник Тони Поллард выглядел остро позади Эллиотта.

А Луни является стартовым центровым, как и два года назад, когда Трэвис Фредерик пропустил весь сезон из-за нервного расстройства. Фредерик вернулся в прошлом году и сделал свой пятый Pro Bowl, но все же сошел в межсезонье.

«Мы все не играли в футбол восемь месяцев, - сказал Луни. «Мы все навещаем друг друга. Раздевалка - это братство. Ты понимаешь, как сильно скучаешь, не находясь рядом с парнями ».

Пандемия держала Маккарти подальше от игроков почти все первые семь месяцев его работы. Его первая встреча перед всей командой состоялась около двух недель назад - на одной стороне крытого стадиона на 12000 мест, а не в комнате для собраний команды.

Безопасность Ха-Ха Клинтон-Дикс, один из пяти новых свободных агентов, которые, как ожидается, будут играть важную роль в защите, провел свои первые четыре с лишним сезона с Маккарти в Грин-Бей и был продан в Вашингтон незадолго до того, как Маккарти был уволен Пакерами во время его выступления. 13 сезон.

«Просто чтобы услышать, как Майк встает и говорит, все, что я говорил этим парням, подтверждается правдой», - сказала Клинтон-Дикс. «Это новая команда. Это новый тренер, и все по-другому. Мы идем по-другому ».

Маккарти, который не разговаривал с журналистами в день своей первой практики, преуменьшает влияние пандемии на выполнение своей программы. Из штаба Гаррета во главе с координатором наступления Келлен Мур остались три человека.

«Я думал, что наша коммуникационная сеть была отличной, и, честно говоря, вы это увидите, когда игроки приедут сюда», - сказал Маккарти за два дня до первой тренировки. «Вы не чувствовали, что многое упустили, когда дело дошло до учебника, а также связи, которую новые тренеры смогли установить со своими конкретными игроками».

Защитный конец ДеМаркус Лоуренс был самым успешным игроком в межсезонье с добавлением двух проверенных пасов (Эверсон Гриффен и Олдон Смит) и двух сильных внутренних защитников (Донтари По и Джеральд Маккой).

Теперь седьмой профи готовится к своему первому сезону без Гаррета и Рода Маринелли, который был координатором защиты и тренером Лоуренса. Маринелли теперь является тренером защитной линии в «Лас-Вегасе».

«Мы должны сосредоточиться на том, чтобы относиться друг к другу с уважением и понимать, что с новым тренерским штабом вы должны быть готовыми к обучению и должны слушать», - сказал Лоуренс, который хочет оправиться после сезона с пятью мешками, который последующие годы подряд с мешками, выраженными двузначными числами. «Я считаю, что все хотят друг от друга одного и того же».

Они тоже с нетерпением ждут встречи в комнатах отдыха.

комментариев

Добавить комментарий