PMCO Fall Split 2020 может похвастаться рекордными 80000 регистраций

  • 24-03-2020
  • комментариев

Не прошло и суток с тех пор, как подошел к концу весенний сплит PUBG MOBILE World League 2020 Spring Split. Организаторы уже начали раскручивать осенний сплит сезона 2020 года. Растущая популярность PUBG MOBILE в киберспортивном сообществе снова стала очевидной, поскольку разработчики похвастались рекордными 80000 регистраций для открытых для всех квалификаций PMCO Fall Split 2020.

В заявлении, опубликованном в воскресенье, PUBG MOBILE объявила, что регистрация на квалификационные турниры PMCO Fall Split 2020 - самая большая явка в истории игры. Разработчики продемонстрировали во время PMWL Finals East свой улучшенный механизм для идентификации хакеров. Они заявили, что 531 команда была дисквалифицирована из отборочного этапа из-за их «системы запрета пана».

«Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что стало самой большой регистрацией в истории PUBG MOBILE, так как более 80 000 команд подписались на предстоящий осенний сплит PMCO 2020!»

Отборочные к PMCO Fall Split 2020 начались в июле. После завершения весеннего сплита PMWL Finals PUBG MOBILE готова начать свое путешествие PMCO Fall Split 2020 с групповых этапов, которые начнутся 11 августа в нескольких регионах. Четвертое издание PUBG MOBILE Club Open (PMCO) будет сыграно в 16 регионах. Групповые этапы начнутся во вторник, 11 августа, и продлятся до 11 октября.

Всего в групповых этапах примут участие 32 команды - квалифицированные и приглашенные. Лучшие 24 команды пройдут в полуфинал. Команды, занявшие первое место в таблице очков во время полуфинала, сразятся друг с другом в региональном финале PMCO Fall Split 2020. Помимо PMCO, PUBG MOBILE Pro League будет проходить в нескольких регионах, таких как Южная Азия, Америка, Европа. и MENA (Ближний Восток и Северная Америка).

комментариев

Добавить комментарий