PMWL убивает лидеров из финального дня 2: заголовки Cloud9 Aderr с 18 скальпами

  • 09-04-2020
  • комментариев

Bigetron RA опередил на 16 очков BOX Gaming, занявшую второе место, когда подошел к концу второй день PMWL Finals East Zone. Между тем, на Западе Cloud9 сохранили свое первое место, хотя сейчас они делят 174 очка с «Футболистом». В связи с тем, что скоро начнется третий день финала PUBG MOBILE World League 2020, вот список команд и игроков, которые доминировали в ленте убийств во второй день:

Текущие лидеры, Bigetron RA до сих пор имели лучшее нападение в финале Восточной зоны. Они совершили 72 убийства в 12 матчах на пути к 2 куриным обедам. Вьетнамская сторона BOX Gaming внимательно следит за лидерами с 69 убийствами на доске. BOX не удалось повторить свои выступления в День 1, тем самым уступив первое место BTR. RRQ Athena с четырьмя куриными обедами на данный момент занимает третье место в общей таблице. Они занимают третье место по количеству убийств с TSM Entity (по 60 убийств каждый).

TSM Entity может быть только шестым в таблице, но их звездная огневая мощь была полностью продемонстрирована в пятницу. TSM ZGod лидировал в отделе убийств с 14-ю результатами в День 2; Команда TSM набрала 35 очков. Team IND 420op (13 убийств), RRQ Beer11 (12 убийств), OR GILL и RRQ Earny (по 11 убийств каждая) составляют пятерку лидеров, в которых доминируют индейцы.

Гранд-финал убивает лидеров второго дня Восточной мировой лиги PUBG MOBILE! #PMWL pic.twitter.com/GbFBr9fJ5p

Футболисты стали крупнейшими победителями в День 2, поскольку им удалось сократить отставание от лидеров Cloud9. На данный момент обе команды имеют по 174 очка; C9 лидирует благодаря превосходному количеству побед. Футболист также набрал наибольшее количество убийств в финале PMWL (81 убийство). Cloud9 занимает второе место в этом отношении, набрав 72 очка убийства. С 58 убийствами на доске Team Queso занимает третье место.

Cloud9 Aderr был лучшим фрагером в День 2 с 18 скальпами на его имя. На втором месте футболист Раум с 17 убийствами. Команда Queso Ayala, футболист Ловазин (по 14 убийств) и Nova AZ (13 убийств) замыкают пятерку лидеров.

Гранд-финал убивает лидеров второго дня в PUBG MOBILE World League West! #PMWL pic.twitter.com/5fU9uIGkjB

Таблица лидеров Grand Finals Day 2 и общий финал PUBG MOBILE World League East! #PMWL RRQ Доминирующая Афина в День 2. Кто выиграет чемпионский титул за два оставшихся дня до Гранд-финала? #BeTheOne pic.twitter.com/mf8BFZB5zK

Таблица лидеров Grand Finals Day 2 и общий финал PUBG MOBILE World League West! #PMWL Кто выиграет чемпионский титул, когда до Гранд-финала осталось всего два дня? #BeTheOne pic.twitter.com/XdepzBA0KN

PMWL Finals Day 3 начнется в субботу, 8 августа. Матчи начнутся в 17:30 IST в Восточной зоне и в 23:30 IST на Западе. Трансляция будет доступна на YouTube-канале PUBG MOBILE Esports.

комментариев

Добавить комментарий