Результаты Call Of Duty Toronto Ultra: NICKMERCS получил $ 100 000 за победу в турнире Warzone

  • 29-04-2020
  • комментариев

Возглавляемая популярным стримером COD, NICKMERCS, команда NICKMERCS выиграла турнир Toronto Ultra Warzone, тем самым получив огромный призовой фонд в размере 50 000 долларов США. Команда NICKMERCS завершила День 1 с 427 очками, что всего на два очка меньше, чем у команды Kayzahr, занявшей первое место. Однако второй день турнира принадлежит команде 29-летнего спортсмена. В финале они встретились с Team Rated, но в итоге вышли на первое место и выиграли главный приз.

TORONTO ULTRA CHAMPS за $ 100 000 !!! с @Swagg и @DiazBiffle #MFAM W pic.twitter.com/kyMNvkWPhs

Сторона Call of Duty League, Toronto Ultra, провела турнир с бай-ином $ 100 000 в честь своей победы в недавно проведенной CDL Toronto Home Series. Турнир, в котором участвовали 32 команды по три игрока в каждой, проходил на COD: Modern Warfare's battle royale, Warzone - Verdansk. Масштаб изменений, внесенных в пятый сезон, означал, что у команд практически не было времени приспособиться к новому оружию и изменениям карты.

Турнир проходил 5 и 6 августа в Северной Америке. Мероприятие транслировалось в прямом эфире на канале Call of Duty в Twitch. Кроме того, Toronto Ultra транслировал турнирную таблицу на своем канале YouTube. Мероприятие вели Клинт «Maven» Эванс, Крис Пакетт, Джо «Мерк» ДеЛука и Лотти Ван-Прааг.

В четвертьфинале Дня 2 лидеры Дня 1 Team KayZahr вышли в нокаут вместе с Team Enable, Team Ricky и Team Tommey. Бывший чемпион мира COD Тайлер 'TeeP' Полхов увидел, что его команда проиграла в полуфинале, но все же забрала домой денежный приз в размере 10 000 долларов. Хотя во время двухдневного мероприятия выделялись только восемь лучших команд, в турнире Warzone действительно участвовали некоторые из самых громких имен в киберспорте COD, такие как Tfue, Dr Lupo и SypherPK.

FaZe Swagg с впечатляющей игрой в финале:

ЛУЧШАЯ ИГРА НА $ 100 000 pic.twitter.com/PLcysY8hWi

комментариев

Добавить комментарий