Поклонники Fortnite хотят, чтобы Epic Games запретили игроку Bugha, по всей видимости, жульничать во время FNCS

  • 14-03-2020
  • комментариев

Fortnite продолжила свои планы по проведению онлайн-серии Fortnite Champion Series после того, как чемпионат мира по Fortnite был отменен из-за пандемии COVID-19. Хотя фанаты ожидали, что Epic Games отменит турнир, матчи были полностью переведены на онлайн-платформу. Это вызвало опасения, что игроки могут жульничать во время соревнований.

Читайте также | Игрок Fortnite взламывает финал FNCS, называя его "ужасным" античитерским программным обеспечением

Согласно недавнему посту на Reddit, Буга был убит Co1azo на мероприятии Solos FNCS. Однако другой игрок по имени «Сова» немедленно прибыл на место (но был удален). В то время как оба игрока были выброшены, игроки обсуждали возможность того, что и Буга, и Сова работали вместе и тайно объединились во время события Solos. Хотя оба игрока не использовали хаки или какой-либо другой чит-код, присутствие двух профессиональных игроков во время одиночного события также считается мошенничеством. Когда кто-то работает с кем-то во время сольного мероприятия, он или она имеет доступ к дополнительной информации.

Читайте также | Вольфиз и Бэнкс спасают игрока Fortnite после того, как отец сломал его монитор

Пользователи Reddit сослались на другого популярного пользователя по имени Nickmercs, который ждал в холле и подтверждал, что у него не тот же маршрут, что и у других, прежде чем продолжить разговор. Если бы они это сделали, они бы оставили заявку на эту игру. Поклонники и пользователи убеждены, что Сова и Буга жульничали, поскольку их пребывание в одном месте только усугубило ситуацию.

Один пользователь был убежден, что и Сова, и Буга знают, где находится другой, поэтому Сова достигла этого места так же быстро, как и он. Однако некоторые люди также защищали Бугу, говоря, что он говорил только в прямом эфире после того, как вошел Филин. Однако большинство пользователей хотели, чтобы Буга был исключен из турнира.

Читайте также | Новый скин аксолотля в Fortnite Season 3: разные стили одежды и цены, Epic Games

Не могу поверить, что проиграл турнир из-за ошибки, это просто сногсшибательно: /

2-е, не могу поверить, что ошибка планера все еще актуальна (2550 долларов) pic.twitter.com/rZa20WLAh0

получил баг с планером в последней игре турнира :(

Буга недавно был в новостях из-за того, что назвал Fortnite и Epic Games их «глайдером», который влияет на скорость глайдера игроков. Ожидается, что проблема будет исправлена во время обновления Fornite v13.40. Буга написал об инциденте в Твиттере, явно расстроенный тем, что занял второе место во время отборочного турнира FNCS 2. Большинство фанатов согласились с Буга, в то время как многие хотели, чтобы он был доволен вторым местом. Ранее он выигрывал одиночный турнир Fortnite World Cup 2019.

Читайте также | Как получить Hulk Hands в Fortnite от Epic Games с новой бета-версией Marvel's Avengers

комментариев

Добавить комментарий