Пожилые люди, такие как Рани, мотивировали молодых игроков во время заключения в SAI Bangaluru: Lalremsiami

  • 06-11-2020
  • комментариев

Нападающий молодой индийской женской хоккейной команды Лалремсиами говорит, что шкипер Рани и ее заместитель Савита сыграли большую роль в поддержании мотивации игроков во время их более чем двух с половиной месяцев заключения в Южном центре SAI в Бангалоре из-за принудительной изоляции из-за коронавируса. Лалремсиами, одна из самых молодых участниц женской хоккейной сборной Индии, сказала, что старшие игроки, такие как Рани и Савита, поддерживали моральный дух игроков на высоком уровне во время изоляции. "Если бы в команде не было таких пожилых людей, как Рани и Савита, которые сыграли огромную роль в поддержании мотивации нас, молодых, нам было бы трудно проводить так много дней в наших комнатах общежития, практически ничего не делая, кроме фитнеса. тренировки в наших комнатах », - сказал Лалремсиами, родом из Мизорама.

Лалремсиами, Салима Тете, Раджвиндер Каур и Шармила - одни из новичков в женской хоккейной сборной Индии, которые быстро поднялись в рейтинге, выступив на международной арене, добившись похвалы.

«Сначала, когда SAI был заблокирован в середине марта, мы (молодые люди) никогда не понимали серьезности ситуации, а следовали правилам не выходить за пределы кампуса. Это произошло только тогда, когда мы посетили краткую беседу / презентацию команды врачей, которые объяснили о пандемии, что мы поняли, что это серьезная проблема, и мы должны постоянно проявлять бдительность », - сказал игрок Mizo.

«Пожилые люди также рассказали нам о ситуации и побудили нас высказаться, если у нас возникнут какие-либо проблемы», - добавила она.

По ее словам, главный тренер Шорд Марийн и научный советник Уэйн Ломбард постоянно проверяли игроков и следили за их успехами. «Но старшие игроки изо всех сил старались помочь нам и убедиться, что мы не чувствуем себя плохо дома. Они занимали нас своими историями в индийской команде и опытом Олимпийских игр в Рио. Эти истории вдохновили меня играть за Индию на Олимпийские игры ". Лалремсиами в настоящее время находится на институциональном карантине в своем родном городе Коласиб в Мизораме после месячного перерыва, предоставленного Hockey India в начале этого месяца.

«Изначально я решил не возвращаться домой из-за 21-дневного карантина, который является обязательным по правилам штата. Но прошло более четырех месяцев с тех пор, как я встретил свою мать и остальных членов семьи. Меня действительно тянуло к видеть их, потому что, когда мы вернемся в SAI Center Banglaore 19 июля, мое внимание будет сосредоточено только на хоккее », - сказала она.

«Окружной коллектор позаботился о том, чтобы во время карантина мне было комфортно находиться, и они проверяют меня каждый день. Я очень благодарен правительству штата за проявленную заботу и заботу. Я чувствую себя хорошо, когда вернулся в свой родной штат. . "

Группа перегруппируется в SAI, Бангалор, 19 июля.

комментариев

Добавить комментарий