Саша Бэнкс против Аски. Женский чемпионат WWE RAW: конец неоднозначный

  • 13-11-2020
  • комментариев

Саша Банка и Аск столкнулись друг с другом в спорном матче чемпионата в WWE Extreme Rules. Матч закончился тем, что Бэйли надел рубашку рефери и стал неофициальным рефери после того, как настоящий судья оказался недееспособным. Бэйли посчитала удачу для Саши Бэнкс и «неофициально» объявила своего партнера новой чемпионкой WWE RAW среди женщин. Поклонники считают, что Саша Бэнкс против Аски может снова пойти вниз, где Императрица официально победит Бэнкса.

Как только прозвенел звонок, Саша Бэнкс попытался заманить Аску в ловушку в выписке из банка, но Аска сбежала. Затем она попыталась поставить флип-бомбу на закате, но чемпионка WWE RAW среди женщин увернулась и ударила ее коленом по лицу. Босс вскоре оправился и начал атаковать руки Аски. Чемпионка WWE SmackDown среди женщин Бейли также помогла Саше Бэнкс, отвлекая Аску и не давая ей взять под контроль. Тем не менее, Аска потрясла женских командных чемпионов WWE, ударив Бэнкса взломщиком кодов.

В более поздней части матча Саша Бэнкс взял под свой контроль, взорвав Императрицу в оргстекло у ринга. Затем Саша Бэнкс выплеснул лягушку и поймал Аску в выписке из банка, но чемпион схватился за веревку, вынудив Бэнкса сломать захват. Аска начала набирать обороты с серии наземных движений и затем доставила Боссу два немецких суплекса. Затем она ударила Сашу Бэнкса беговым бедром, но это принесло ей только два счета.

Что говорят? Ах да ... Сложенный как АККОРДЕОН. # ExtremeRules @SashaBanksWWE pic.twitter.com/gcaFJ4AnLG

Аска взяла Бэнкса на верхний трос, чтобы доставить суперплекс, но Чертеж сопротивлялся и бросил Аску на коврик. Саше Бэнкс потребовалось слишком много времени, чтобы воспользоваться этим, и чемпион поправился. Аска заперла Сашу Бэнкс в замке Аски, но Бейли отвлек его. Бэйли победил Кайри Сане ударом Бейли в живот, в то время как Саша Бэнкс сопротивлялся. Бэйли попыталась выйти на ринг, но получила большой удар в лицо от чемпиона WWE RAW среди женщин.

Затем Аска попыталась взять под контроль, выплюнув зеленый туман, но Саша Бэнкс пригнулся, и туман попал в глаза рефери. Затем Бэйли ударил Аску своим титулом и надел рубашку рефери. Саша Бэнкс приколол Аску, и чемпионка WWE SmackDown среди женщин объявила Бэнкс новым чемпионом WWE RAW среди женщин. Однако позже WWE сообщила, что Бэнкс является неофициальным чемпионом, поскольку Бэйли не был «официальным» судьей матча.

Неужели это действительно происходит?! @ ItsBayleyWWE просто взял рубашку рефери и засчитал 1️⃣-2️⃣-3️⃣ для @SashaBanksWWE! Есть ли у нас новый чемпион #WWERaw #WomensChampion? #ExtremeRules pic.twitter.com/jQJwo3IX69

комментариев

Добавить комментарий