Сета Роллинза рвет после победы над Рей Мистерио в ужасающем матче "Око за око"

  • 13-11-2020
  • комментариев

После месячной подготовки Сет Роллинз и Рей Мистерио наконец встретились в невероятном матче «око за око» на Extreme Rules. Мастер 619 доминировал над большей частью матча, но удар ниже пояса Сета Роллинза переломил ситуацию в пользу Мессии в понедельник вечером. Сет Роллинз выиграл матч, толкнув Рей Мистерио глаз в угол стальных ступеней у ринга. Хотя телезрителям не показали травму Рей Мистерио, Зал будущей славы, как сообщается, находился в критическом состоянии, так как самого Сета Роллинза на ринге рвало после того, как он посмотрел на лицо Рей Мистерио.

Согласно WWE, Рей Мистерио был доставлен в местное медицинское учреждение после матча. Доктора сказали хозяину WWE Чарли Карузо, что у Рей Мистерио серьезное здоровье, и в настоящее время он проходит лечение. «Медицинские эксперты были оптимистично настроены, что если зрительный нерв не будет поврежден и кровеносные сосуды и нервы, соединяющие глаз с остальной частью головы, не будут слишком сильно натянуты, есть шанс, что Мистерио сможет сохранить свое зрение», - заявили в WWE.

Как только прозвенел звонок, Сет Роллинз замедлил инерцию Рей Мистерио несколькими наземными движениями и начал целиться в его глаз. Затем он бросил Рея Мистерио лицом на стол, сказав: «Ничего из этого не произошло бы, если бы вы просто послушали». В понедельник вечером Мессия схватил стальной стул и начал наказывать Лучадора в Маске. Сет Роллинз принес на ринг несколько инструментов, чтобы продолжить свое доминирование, но быстро оказался в обороне.

Всегда новатор. # ExtremeRules #EyeForAnEye @reymysterio pic.twitter.com/WaNzek0GbB

Сет Роллинз восстановил контроль и начал бить Рей Мистерио кендо, но Мастер 619 оправился и ответил серией ударов. Затем Рей Мистерио ударил Роллинза сидящим часовым, за которым последовал лягушачий всплеск. Он поднял кендо Сета Роллинза и отправил его врезаться в баррикаду. Затем он сломал палку и попытался выбить глазное яблоко Роллинза, но Мессия в понедельник вечером освободился от хватки Рея Мистерио.

Тем не менее, будущий Зал Славы доставил Сету Роллинзу 619 и топор, дав ему попробовать его собственное лекарство. Затем Рей Мистерио отвел Роллинза к стальным ступенькам у ринга и попытался выколоть ему глаз, но Сет Роллинз нанес удар ниже пояса и ударил Мистерио топотом. Матч закончился тем, что Роллинз вбил Мистерио лицом в ступеньки, а рефери позвал на звонок. Через пару секунд Сет Роллинз посмотрел на травму Рея Мистерио, и все кольцо начало рвать.

Спорим, вы никогда не видели кого-то более ужасающегося, чтобы выиграть матч ... Миссия # EyeForAnEye выполнена @WERollins. #ExtremeRules pic.twitter.com/eNVxDv0gLv

комментариев

Добавить комментарий