Triple H утверждает, что никому не разрешено входить в набор WWE без отрицательного теста на COVID-19

  • 04-10-2020
  • комментариев

В течение последних нескольких месяцев из-за пандемии COVID-19 WWE транслировала все свои шоу и мероприятия из Центра выступлений WWE в Орландо, штат Флорида. Недавно топ-менеджер WWE Triple H - настоящее имя Пол Майкл Левеск - рассказал о процедуре тестирования WWE на COVID-19 и рассказал о различных мерах, которые WWE использует для обеспечения безопасности сотрудников. Выступая на ежегодном собрании акционеров WWE, Triple H ясно дал понять, что здоровье и безопасность официальных лиц WWE, суперзвезд и других лиц являются главными приоритетами компании.

Triple H сообщил, что с середины марта WWE производит контент за закрытыми дверями с участием только необходимого персонала, следуя рекомендациям, установленным медицинской командой WWE. «Протокол для этих закрытых наборов необычен и включает повышенную безопасность и дезинфекцию во время использования, долговременные электростатические и антимикробные спреи и покрытия, очистку на уровне пандемии и дезинфекцию между и после наших мероприятий», - сказал Triple H. Зал славы WWE также заявил, что промоушен проверяет каждый талант, производственную команду и сотрудников перед каждым шоу, производством контента и в другое время.

Triple H заявил, что WWE установила правило, согласно которому все официальные лица, работающие в «закрытой группе», должны носить маски, дистанцироваться от общества и дезинфицировать себя. Суперзвезды WWE могут снимать маски только тогда, когда выходят на ринг для выступления. Затем Triple H заявила, что если у человека положительный результат теста на COVID-19, ему / ей необходимо пройти самокарантин как минимум на 14 дней. Они могут вернуться к работе только после того, как пройдут серию тестов и получат отрицательный результат на смертельный вирус.

«В случае положительного результата теста люди должны пройти самостоятельный карантин как минимум на 14 дней, они не будут допущены к работе, пока у них не исчезнут симптомы и не станет отрицательным результат теста. Всестороннее отслеживание контактов выполняется после любого положительного теста », - добавил Triple H.

В настоящее время WWE находится на пути к SummerSlam 2020. WWE объявила о двух основных матчах чемпионата в Monday Night RAW для своего крупнейшего летнего события. На предстоящем PPV чемпион WWE Дрю Макинтайр будет защищать свой титул против Рэнди Ортона, а чемпионы WWE RAW Tag-Team The Street Profits сразятся с дуэтом Андраде и Ангела Гарзы.

комментариев

Добавить комментарий