Водитель NASCAR Бубба Уоллес добавляет еще одну спонсорскую сделку

  • 26-01-2020
  • комментариев

Бубба Уоллес пополняет свое портфолио NASCAR.

В пятницу единственный черный водитель NASCAR объявил о многолетнем партнерстве с технологической компанией DoorDash. Он будет спонсировать Chevrolet № 43 Уоллеса для Richard Petty Motorsports, начиная с воскресенья на трассе Daytona International Speedway. Сделка также включает в себя еще шесть гонок в этом году: Дувр, Ричмонд, Лас-Вегас, Техас, Мартинсвилл и Феникс.

«Одна из вещей, о которой я очень долго молился», - сказал Уоллес в передаче «Сегодня».

Ранее на этой неделе Columbia Sportswear Co. подписала Уоллеса в качестве представителя бренда. Компания будет на машине Уоллеса в Дувре в конце этого месяца, а еще одна-две гонки еще не объявлены.

Уоллес, в своем третьем полном сезоне на высшем уровне серии кубков NASCAR, за последние несколько месяцев привлек внимание всей страны как активист. Он успешно подтолкнул NASCAR к запрету флага Конфедерации на своих мероприятиях и провел беседу среди своих коллег о расовом равенстве.

Он также подписал соглашение о личном спонсорстве с Beats by Dre в июле, о сделке было объявлено досрочно, когда компания ответила президенту Дональду Трампу, нацелившемуся на Уоллеса, в твите.

Неделю спустя Cash App подписала контракт с Уоллесом на пять гонок.

«Я сейчас просто ходячий посол, и мне это нравится», - сказал Уоллес. «Я очень благодарен всем этим компаниям и организациям за желание участвовать в этом путешествии».

___

Больше автогонок AP: https://apnews.com/apf-AutoRacing и https://twitter.com/AP_Sports

комментариев

Добавить комментарий